Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Голосование


Клей для этикетирования

Главная » Клавишникам и Диджеям » Другое

HOHNER MELODIKA SOPRANO- made in GERMANY

Рубрика: Клавишникам и Диджеям, Другое · Дата: 13.09.2018.

Выбор правильного клей для этикетирования - это баланс между силой «прилипания» или «захвата», окончательной долгой прочностью адгезии (поэтому этикетка не упадет) и способность удаляться при необходимости. Кроме того, некоторые физические среды (например, морозильники, крышки книг) требуют специальных адгезивов.

Постоянные клеи являются наиболее распространенными и не предназначены для удаления после первоначального контакта. Они работают на большинстве поверхностей, но могут испытывать трудности с некоторыми поверхностями, такими как влажные пластмассы. Они не переустанавливаются и оставляют остатки при случайном удалении с большинства поверхностей. Они очень распространены, и клей по умолчанию используется большинством приложений. Выбирайте этот клей, если у вас нет причин не делать это, поскольку это экономически выгодно и, вероятно, делает то, что вы хотите.
Отслаивающиеся клеи предназначены для удаления этикетки, но могут оставлять остатки на поверхности нанесения. Длинная метка находится на поверхности, тем труднее ее удалить, и тем более вероятно, что она оставит остаток.
Ультра-отслаивающиеся клеи являются самыми слабыми и полезны для маркировки высокоценных товаров, где ярлык должен быть легко удален, например, книжные чехлы, стекло и тонкую фарфоровую посуду. Прочность сцепления низкая, и если они используются неправильно, они упадут.
Клеи для морозильной камеры полезны для продуктов, которые хранятся при низких температурах, поскольку непрерывные постоянные клеи становятся неэффективными ниже -10 градусов C, а морозильники часто опускаются до -30 градусов C
Морские адгезивы могут выдерживать длительное погружение под воду и в основном используются для химической маркировки
Защитные клеи имеют различные свойства, которые указывают на фальсификацию этикетки. У нас есть специальный продукт с ярлыками безопасности, который называется Label lock.
PDF

Рекомендации по применению клеев
Клеи на самоклеящихся этикетках чувствительны к температуре и влажности, и мы рекомендуем применять их в соответствии со следующими условиями:

1) убедитесь, что поверхность нанесения гладкая, чистая, сухая и не содержит пыли, воды, масел, восков и силиконовых спреев и предпочтительно выше 10 градусов C. При необходимости и при необходимости очистите поверхность с помощью небольшого Iso Propyl Alcohol, доступного как жидкие или удобные одноразовые салфетки от 3M, Intronics или других.

2) Убедитесь, что температура и влажность при хранении, применении и обслуживании являются правильными для используемого клея. Наиболее правильно хранящиеся этикетки должны иметь срок хранения 2 года. Наиболее распространенными проблемами, с которыми мы сталкиваемся, является температура хранения ярлыка, которая слишком холодная (менее 10 градусов C), что отрицательно влияет на клей для этикеток. В общем, более теплые температуры хранения и применения дают лучшие результаты.

3) Помните, что клей занимает не менее 24 часов, чтобы «установить» и получить полную силу. Если метка не вставлена ​​по какой-либо причине, то снова проверьте условия на шаге 1, так как, скорее всего, существует проблема с поверхностью приложения. 4) Не чистите этикетки любыми органическими растворителями, чистящими средствами или чем-либо, кроме мягкой протирания влажной тканью. Использование органических химических веществ может повредить материал этикетки, клей или печать.

 

Крупнощитовая алюминиевая опалубка в Москве

Рубрика: Клавишникам и Диджеям, Другое · Дата: 20.06.2017

ООО СПК Мидас предоставляет крупнощитовую алюминиевую и стальную опалубку, опалубку колонн, перекрытий и различные дополнительные элементы в аренду для решения нестандартных производственных и строительных задач. Для клиентов ООО СПК Мидас подгот...

 

Антицеллюлитный массаж Акция

Рубрика: Клавишникам и Диджеям, Другое · Дата: 15.02.2017

Мезотерапия в массажном кабинете в Харькове. Эффективный способ борьбы с целлюлитом и растяжками! Акция! Мезороллер по всему телу всего за 300 грн.В стоимость уже входит концентрат (антицеллюлитный, подтягивающий, укрепляющий). Мезороллер обновля...

 

Продам звуковую карту Native Instruments Audio Kontrol 1

Рубрика: Клавишникам и Диджеям, Другое · Дата: 27.03.2017

Продам звуковую карту NI Audio Kontrol 1 Продам звуковую карту Native Instruments Audio Kontrol 1 В отличном состоянии. 1800грн Торг!! Киев

 

Перевозка пианино Киев 232-67-58 перевезти рояль, фортепиано по Киеву

Рубрика: Клавишникам и Диджеям, Другое · Дата: 09.05.2017

Чтобы перевезти пианино или рояль лучше пригласить профессионалов, имеющих большой практический опыт в перевозке музыкальных инструментов. Помощь друзей и знакомых чревата травматизмом или повреждением инструмента. Наши грузчики – мастера своего д...