Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Меню

Статистика

Голосование


Хорошие пластиковые окна

Главная » Гитаристам » Усилители, комбо, кабинеты

Опубликовано: 10.02.2022 | | Прочтений: 358

Хотя наше мнение может заключаться в том, что стекло является оптимальным материалом для окон, альтернативные варианты из пластика имеют много преимуществ. Существует множество пластиковых материалов, которые можно использовать в качестве альтернативы стеклу. Мы рассмотрим два разных пластика, акрил/оргстекло и поликарбонат, чтобы увидеть, как они сочетаются с традиционным оконным стеклом.

Почему акрил является хорошей альтернативой стеклянным окнам?
Акрил, также называемый оргстеклом, становится популярной альтернативой стеклянным окнам. Хотя производители уже много лет используют водонепроницаемые акриловые Окна, акриловые листы из плексигласа набирают популярность среди владельцев бизнеса и некоторых домовладельцев. Его популярность в первую очередь связана с растущим признанием многочисленных преимуществ акрилового пластика перед окнами из стекла.

Из-за ограничений использования стекла и акрилового листа при использовании в определенных условиях и в сложных условиях поликарбонатный лист был разработан для удовлетворения потребностей промышленности. Такие объекты, как школы, метро, ​​автобусные остановки и психиатрические учреждения, нуждались в оконном материале с высокой ударопрочностью, структурной прочностью и гибкостью конструкции. Хотя пластиковые Окна из поликарбоната дороже, они значительно превосходят акриловые и стеклянные окна. Вот некоторые из причин, по которым окна из поликарбоната являются лучшей альтернативой стеклянным окнам и даже другим типам пластиковых окон.

Многие конструктивные особенности и технологии делают Окна более энергоэффективными, улучшают долговечность, эстетику и функциональность. При выборе новых окон учитывайте материалы рамы, характеристики остекления или стекла, газовые наполнители и прокладки, а также тип эксплуатации. Все эти факторы будут влиять на общие энергетические свойства окна. Чтобы оценить и сравнить общие свойства окна, найдите этикетку NFRC.

Рамы и створки
Улучшение теплового сопротивления рамы может способствовать общей энергоэффективности окна, в частности, его коэффициенту тепловых потерь или U-фактору. У всех типов материалов каркаса есть преимущества и недостатки, но винил, дерево, стекловолокно и некоторые композитные материалы каркаса обеспечивают большую термостойкость, чем металл.

Алюминиевые или металлические рамы
Несмотря на то, что металлические или алюминиевые оконные рамы очень прочные, легкие и почти не требуют обслуживания, они очень быстро проводят тепло, что делает металл очень плохим изоляционным материалом.

Для уменьшения теплового потока металлические рамы должны иметь терморазрыв — изоляционную пластиковую полосу, расположенную между внутренней и внешней стороной рамы и створки.

Дата: 10.02.2022.

Эл. почта: [E-mail]